07.02.2020 – 100 лет ОВД Минусинска

Дата публикации : 06/02/2020 03:47

Уважаемые сотрудники

Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский»

и ветераны органов внутренних дел!


Поздравляем Вас со 100-летим юбилеем со дня образования Минусинской полиции. Мы по праву гордимся теми, кто стоял у истоков молодой советской милиции, воевал на фронтах Великой Отечественной, обеспечивал безопасность населения и боролся с преступностью в тылу. 

Выражаем глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе, и сейчас вносят большой вклад в воспитание молодых сотрудников, содействуют военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Сегодня новые поколения сотрудников с честью несут службу, вписывая новые славные страницы в историю города Минусинска. Благодарим коллектив МО МВД РФ «Минусинский» за высочайший профессионализм, верность долгу, героизм и мужество. Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в работе.

 

И.о. Главы города Минусинска                           С.В. Комаров

 

Напомним, торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Минусинской полиции, состоится 7 февраля 2020 года в 16.00 час. в районном Доме культуры с. Селиваниха, ул. Набережная, 16.

 


#Поздравления