Список кандидатов в депутаты, прошедших регистрацию для участия в выборах депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва по одномандатным округам

Список кандидатов в депутаты,

прошедших регистрацию для участия в выборах депутатов

Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва по одномандатным округам

Избирательный округ № 1

 

  1. Волкова Татьяна Владимировна, 1962 года рождения; должность, место работы: директор МОБУ «СОШ № 47»; место жительства: Красноярский край, Минусинский район, п. Топольки; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Кадулич Алексей Николаевич, 1979 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Ермак»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: самовыдвижение
  3. Раков Вениамин Дмитриевич, 1985 года рождения; должность, место работы: временно неработающий; место жительства:  Красноярский край, г. Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  4. Романенко Александр Сергеевич, 1991 года рождения; должность, место работы:  торговый представитель обособленного подразделения ООО «Пелотон-Маркет» в г.Абакане; место жительства: Красноярский край, г. Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

 

Избирательный округ № 2

 

  1. Башкатов Денис Валентинович, 1979 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Бизнес-инвест»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск;  порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Евдокимов Максим Александрович, 1983 года рождения; должность, место работы: генеральный директор ООО «Белоярлес»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным  объединением «Местное   отделение    Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в городе Минусинске Красноярского края»
  3. Кононенко Илья Николаевич, 1979 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Сити строй сервис»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  4. Трубинова Наталья Викторовна, 1984 года рождения; должность, место работы: генеральный директор ООО Управляющая Компания «Кров»; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  5. Трубицын Евгений Николаевич, 1981 года рождения; должность, место работы: адвокат адвокатского кабинета Трубицына Евгения Николаевича;  место жительства: Республика Тыва, город Кызыл; порядок выдвижения: самовыдвижение.

 

Избирательный округ № 3

 

  1. Бахмутова Ирина Николаевна, 1973 года рождения; должность, место работы: директор ООО  «Планета»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное  отделение  Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в городе Минусинске Красноярского края
  2. Борзов Александр Георгиевич, 1958 года рождения; должность, место работы: заместитель директора по безопасности и управлению персоналом ООО «Сибирская геолого-разведочная партия»; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  3. Дедаш Елена Николаевна, 1985 года рождения; должность, место работы:  финансовый консультант Абаканского городского центра Кредитно-кассового офиса ПАО «ПОЧТА БАНК» «Абаканский областной центр»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:   избирательным объединением Красноярское региональное (краевое)  отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  4. Родькин Михаил Валерьевич, 1985 года рождения; должность, место работы:  коммерческий директор ООО «Сибстрой»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  5. Черкашин Дмитрий Владимирович, 1980 года рождения; должность, место работы:  директор ООО «Минусинский деревообрабатывающий комбинат»; проживающий Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Избирательный округ № 4

 

  1. Колпаков Сергей Олегович, 1978 года рождения; должность, место работы: заместитель директора  ООО СК «Успех»; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
  2. Минаков Иван Александрович, 1983 года рождения; должность, место работы: временно неработающий; проживающий Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  3. Найденко Евгений Юрьевич, 1980 года рождения; должность, место работы: директор МУП «Минусинское городское хозяйство»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  4. Соловьев Дмитрий Михайлович, 1985 года рождения; должность, место работы:  юрисконсульт ООО «100 КВАДРАТОВ»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  5. Черноземов Николай Иванович, 1959 года рождения; должность, место работы:  инженер-эксперт ООО  «Независимая экспертиза»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое)  отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  6. Шемякина Татьяна Леонидовна, 1970 года рождения; должность, место работы: директор ООО СК «Шилен»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:   избирательным  объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в городе Минусинске Красноярского края».

 

Избирательный округ № 5

 

  1. Борисова Светлана Анатольевна, 1972 года рождения; должность, место работы: директор Минусинского регионального краеведческого музея имени Н.М. Мартьянова; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Бутов Юрий Альбертович, 1986 года рождения; должность, место работы: генеральный директор ООО «ЮрКо»; место жительства: Красноярский край, г.Красноярск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярского регионального отделения Партия Возрождения Села
  3. Василенко Артем Вячеславович, 1988 года рождения; должность, место работы: заместитель  директора ООО  «Дира»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным  объединением «Местное   отделение    Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в городе Минусинске Красноярского края»
  4. Кованов Сергей Петрович, 1957 года рождения; должность, место работы:  индивидуальны предприниматель; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: самовыдвижение.
  5. Колпакова Наталья Александровна, 1983 года рождения; должность, место работы: юрист, ООО «Актив»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:   избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»
  6. Савельев Евгений Алексеевич, 1965 года рождения; должность, место работы:  директор ООО «Азимут»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  7. Скробова Евгения Михайловна, 1983 года рождения; должность, место работы:  помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Красноярском крае; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое)  отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

 

Избирательный округ № 6

 

  1. Медведская Лидия Павловна, 1948 года рождения; должность, место работы: пенсионер; место жительства:  порядок выдвижения: избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
  2. Позднякова Юлия Васильевна, 1980 года рождения; должность, место работы: специалист по торгам ИП Чмутов Денис Викторович; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  3. Ример Игорь Аркадьевич, 1991 года рождения; должность, место работы: учитель физической культуры МОБУ «Лицей № 7»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое)  отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  4. Садовский Игорь Николаевич, 1983 года рождения; должность, место работы: директор ООО «ПКФ «Виола»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным  объединением «Местное   отделение    Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в городе Минусинске Красноярского края»
  5. Трухин Михаил Николаевич, 1968 года рождения; должность, место работы: главный врач ООО «Виктория»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Избирательный округ № 7

 

  1. Бурлакова Елена Алексеевна, 1983 года рождения; должность, место работы:  начальник планово-экономической группы МУП «ЖКХ» Минусинского района;  место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  2. Габибов Миргамат Гюльбаба оглы, 1989 года рождения; должность, место работы:  ИП Габибов Миргамат Гюльбаба оглы; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  3. Дмитриева Елена Петровна, 1974 года рождения; должность, место работы:  исполнительный директор ООО «Торговый  дом «Сокол»; место жительства:  порядок выдвижения:  избирательным  объединением «Местное   отделение    Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в городе Минусинске Красноярского края»
  4. Шешин Олег Николаевич, 1964 года рождения; должность, место работы: директор сети социальных магазинов ИП Видуто Андрей Александрович; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Избирательный округ № 8

 

  1. Байков Сергей Геннадьевич, 1976 года рождения; должность, место работы: директор МОБУ «СОШ № 6 «Русская школа»; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  2. Белая Тамара Степановна, 1950 года рождения; должность, место работы: преподаватель физической культуры КГБПОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  3. Муратов Александр Хасаимович, 1960 года рождения; должность, место работы:  коммерческий директор ООО «Континент» — обособленное объединение в г. Минусинске; место жительства: Минусинский район, село Знаменка; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  4. Олейников Дмитрий Юрьевич, 1976 года рождения; должность, место работы:  директор ООО «Изумруд»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:   избирательным  объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в городе Минусинске Красноярского края»
  5. Эртель Андрей Викторович, 1980 года рождения; должность, место работы: временно неработающий; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

 

Избирательный округ № 9

 

  1. Братилова Галина Петровна, 1955 года рождения; должность, место работы: директор КГБПОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина»;  место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  2. Огоренко Сергей Вениаминович, 1959 года рождения; должность, место работы: учителя  МАОУ «Гимназия  № 1»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое)  отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  3.  Печенкин Александр Валерьевич, 1968 года рождения; должность, место работы: инженер-электрик КГБПОУ «Минусинский сельскохозяйственный колледж»; место жительства: Красноярский край, Минусинский район, пос. Прихолмье; порядок выдвижения:  избирательным  объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в городе Минусинске Красноярского края»
  4. Садовский Олег Александрович, 1990 года рождения; должность, место работы: облицовщик-кафельщик ИП Зайцев Константин Анатольевич; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  5. Чёпин Ярослав Станиславович, 1989 года рождения; должность, место работы: ИП; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

 

Избирательный округ № 10

 

  1. Дмитриев Виктор Львович, 1951 года рождения; должность, место работы: директор ООО  «Континент»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Красноярское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  2. Костин Дмитрий Андреевич, 1975 года рождения; должность, место работы: коммерческий директор ИП Маслова Наталья Владимировна; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  3. Лунёв Евгений Павлович, 1988 года рождения; должность, место работы: временно неработающего; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  4.  Финн Александр Германович, 1952 года рождения; должность, место работы: пенсионер; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ».
  5. Шишов Сергей  Олегович, 1979 года рождения; должность, место работы: директор ООО «Аврора+»; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение    политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  6. Яцынов Александр Федорович, 1984 года рождения; должность, место работы: заместитель директора по строительству ООО «Планета»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение    Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края»

 

Избирательный округ № 11

 

  1. Коняшкина Елена Николаевна, 1980 года рождения; должность, место работы: торговый представитель ООО «Империя Вкуса»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением «Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Минусинске Красноярского края»
  2. Омельянчук Сергей Сергеевич, 1959 года рождения; должность, место работы: электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда электрического цеха Филиала «Минусинская ТЭЦ» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
  3. Федотова Наталья Эрнестовна, 1957 года рождения; должность, место работы:  пенсионер; место жительства:  Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения:  избирательным объединением  Красноярское региональное объединение Политической партии  ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
  4. Циплин Геннадий Геннадьевич, 1982 года рождения; должность, место работы: главный врач ООО «Медицинский центр»; место жительства: Красноярский край, г.Минусинск; порядок выдвижения: избирательным объединением Минусинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».