График приема населения

График приема депутатов

 Минусинского городского Совета  депутатов

февраль 2018 год

№ округа

Ф.И.О.

Дата приема

Адрес приема

по одномандатному избирательному округу №2 от партии «Единая Россия»

Башкатов

Денис Валентинович

01.02.

ул. Гоголя, 68, Минусинский городской Совет депутатов т.5-03-36 с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Вычужанина

Татьяна Ивановна

13.02

ул, Октябрьская, 52, Минусинский филиал ЗАО,МСО «Надежда» с 15-00

по одномандатному избирательному округу №4  от партии «Единая Россия»

Найденко

Евгений Юрьевич

07.02

ул. Суворова, 43,  МУП г. Минусинска «Минусинское городское хозяйство» с15-00

по одномандатному избирательному округу №5  от партии «Единая Россия»

Борисова Светлана

Анатольевна

05.02.

Ул. Гоголя, 65, Исполком партии «Единая Россия» с 15-00

по одномандатному избирательному округу №8 от партии «Единая Россия»

Байков

Сергей Геннадьевич

08.02.

МОБУ СОШ №6 «Русская школа», кабинет директора, с 14.00 до 17.00 первый четверг каждого месяца

по одномандатному избирательному округу №11 от партии «Единая Россия»

Циплин Геннадий Геннадьевич

Каждый четверг

ул. Гоголя, 68, Минусинский городской Совет депутатов каб. 1 тел 5-03-36 с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Соловьев

Дмитрий Михайлович

08.02.

ул. Штабная, 12,  Офис местного отделения ЛДПР  с 10-14ч.  пер. неделя месяца

по одномандатному избирательному округу №10 от партии «Единая Россия»

Костин

Дмитрий Андреевич

09.02.

ул. Гоголя, 68, Минусинский городской Совет  депутатов т5-03-36 с 15-00

по одномандатному избирательному округу №1. (самовыдвижение)

Кадулич

Алексей Николаевич

19.02.

ул. Красноармейская 2,ООО «Ермак»кабинет директора с 15-00

20.02.

 Поселок Зеленый Бор с 15.00 до 16.00

по одномандатному избирательному округу №3  от партии «Единая Россия»

Черкашин

 Дмитрий Владимирович

14.02.

ул. Герасименко 62,  ООО «Минусинский ДОК  каб. директора с 15-00

по одномандатному избирательному округу №6  от партии «Единая Россия»

Трухин

Михаил Николаевич

16.02.

пер. Ботанический 1,  Детский реабилитационный центр ООО «Виктория»кабинет гл.врача с 15-00

по одномандатному избирательному округу №7  от партии «Единая Россия»

Шешин

 Олег Николаевич

19.02.

ул. Гоголя, 65, Исполком партии «Единая Россия» с 15-00

по единому  избирательному округу от партии «КПРФ»

Скробова Евгения Михайловна

08.02.

ул. Комсомольская 12-3, Минусинское местное городское отделение КПРФ с 10:00 до 15:00 второй четверг месяца

по одномандатному избирательному округу №9 от партии «КПРФ»

Огоренко Сергей Вениаминович

20.02.

проезд Сафьяновых,13;  МАОУ «Гимназия №1»,  с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Чекман Владимир Владимирович

21.02.

ул. Гоголя, 68, Минусинский городской совет депутатов т.5-03-36 с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Хмуров  Алексей Александрович

22.02.

ул. Гоголя, 68, Минусинский городской Совет депутатов т5-03-36 с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Чумаченко Лариса Ивановна

22.02.

ул. Гоголя, 68, Минусинский городской Совет депутатов т5-03-36 с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Асочаков Андрей

Серафимович

26.02.

ул. Гоголя, 68, Минусинский городской Совет депутатов т5-03-36 с 15.00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Козин

Олег Владимирович

23.02

ул. Штабная, 60астроение.3 с 15.00

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Кононенко

 Илья Николаевич

24.02

ул. Штабная, 12Офис местного отделения ЛДПР с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Абрафиков

Роман Васильевич

27.02. ул. Штабная, 12Офис местного отделения ЛДПР с 15-00

по единому  избирательному округу от партии «КПРФ»

Улатов

Юрий Игоревич

28.02. ул. Комсомольская, 12-3Минусинское местное городское отделение КПРФ с 15-00