График приема населения

График приема депутатов

Минусинского городского Совета  депутатов

Октябрь 2017 год

 

№ округа

Ф.И.О.

Дата приема

Адрес приема

по одномандатному избирательному округу №2 от партии «Единая Россия»

Башкатов

Денис Валентинович

02.10

Ул. Гоголя 68Минусинский городской Совет депутатов т.5-03-36 с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Вычужанина

Татьяна Ивановна

03.10

  ул, Октябрьская, 52  Минусинский филиал САО,МСО «Надежда» с 15-00

по одномандатному избирательному округу №4  от партии «Единая Россия»

Найденко

Евгений Юрьевич

04.10

 ул. Суворова, 43  МУП г. Минусинска «Минусинское городское хозяйство» с15-00

по одномандатному избирательному округу №5  от партии «Единая Россия»

Борисова Светлана

Анатольевна

04.10

Ул. Гоголя, 65, Исполком партии «Единая Россия» с 15-00

по одномандатному избирательному округу №8 от партии «Единая Россия»

Байков

Сергей Геннадьевич

05.10.

 МОБУ «Русская школа» кабинет директора, с 14.00 до 17.00

по одномандатному избирательному округу №11 от партии «Единая Россия»

Циплин Геннадий Геннадьевич

05.10

ул. Гоголя 68 Минусинский городской Совет депутатов каб. 1 тел5-03-36с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Соловьев

Дмитрий Михайлович

04.10

 ул. Штабная, 12  Офис местного отделения ЛДПР  с 10-14ч.

по одномандатному избирательному округу №10 от партии «Единая Россия»

Костин

Дмитрий Андреевич

09.10

Ул. Гоголя 68 Минусинский городской Совет  депутатов т5-03-36 с 15-00

по одномандатному избирательному округу №1. (самовыдвижение)

Кадулич

Алексей Николаевич

10.10

г. Минусинск, ул. Красноармейская 2, ООО

«Ермак» кабинет директора с 15-00

12.10

 Поселок «Зеленый Бор» с 15.00 до 16.00

по одномандатному избирательному округу №3  от партии «Единая Россия»

Черкашин

 Дмитрий Владимирович

11.10

г. Минусинск ул. Герасименко 62,  ООО «Минусинский ДОК  каб. Директора с 15-00

по одномандатному избирательному округу №6  от партии «Единая Россия»

Трухин

Михаил Николаевич

12.10

Пер. Ботанический 1  Детский реабилитационный центр ООО «Виктория»   каб гл.врач с 15-00

по одномандатному избирательному округу №7  от партии «Единая Россия»

Шешин

 Олег Николаевич

13.10

Ул. Гоголя, 65, Исполком партии «Единая Россия» с 15-00

по единому  избирательному округу от партии «КПРФ»

Скробова Евгения Михайловна

12.10

 ул. Комсомольская 12-3, Минусинское местное городское отделение КПРФ с 10:00 до 15:00

по одномандатному избирательному округу №9 от партии «КПРФ»

Огоренко Сергей Вениаминович

16.10

проезд Сафьяновых,13;  МАОУ « Гимназия №1»,  с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Чекман Владимир Владимирович

17.10

Ул. Гоголя 68 Минусинский городской совет депутатов т.5-03-36 с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Хмуров  Алексей Александрович

18.10

ул. Гоголя 68 Минусинский городской Совет депутатов т5-03-36 с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Димитров Константин Николаевич

19.10

Минусинский городской Совет депутатов т.5-03-36 с 15.00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Асочаков Андрей

Серафимович

20.10

ул. Гоголя 68 Минусинский городской Совет депутатов т5-03-36 с 15.00

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Козин

Олег Владимирович

23.10

ул. Штабная 60а строение.3 с 15.00

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Кононенко

 Илья Николаевич

20.10

 ул. Штабная 12 Офис местного отделения ЛДПР с 15-00

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Абрафиков

Роман Васильевич

25.10

ул. Штабная 12 Офис местного отделения ЛДПР с 15-00

по единому  избирательному округу от партии «КПРФ»

Улатов

Юрий Игоревич

26.10

ул. Комсомольская, 12-3  Минусинское местное городское отделение КПРФ с 15-00