Депутаты Минусинского городского Совета депутатов

Список депутатов

Минусинского городского Совета депутатов

шестого  созыва 2017-2022 г.

№ округа

Ф.И.О.

по одномандатному избирательному округу №1. (самовыдвижение)

Кадулич

Алексей Николаевич

по одномандатному избирательному округу №2 от партии «Единая Россия»

Башкатов

Денис Валентинович

по одномандатному избирательному округу №3  от партии «Единая Россия»

Черкашин

 Дмитрий Владимирович

по одномандатному избирательному округу №4  от партии «Единая Россия»

Найденко

Евгений Юрьевич

по одномандатному избирательному округу №5  от партии «Единая Россия»

Борисова Светлана

Анатольевна

по одномандатному избирательному округу №6  от партии «Единая Россия»

Трухин

Михаил Николаевич

по одномандатному избирательному округу №7  от партии «Единая Россия»

Шешин

 Олег Николаевич

по одномандатному избирательному округу №8 от партии «Единая Россия»

Байков

Сергей Геннадьевич

по одномандатному избирательному округу №9 от партии «КПРФ»

Огоренко Сергей Вениаминович

по одномандатному избирательному округу №10 от партии «Единая Россия»

Костин

Дмитрий Андреевич

по одномандатному избирательному округу №11 от партии «Единая Россия»

Циплин Геннадий Геннадьевич

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Чекман Владимир Владимирович

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Вычужанина

Татьяна Ивановна

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Хмуров  Алексей Александрович

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Димитров Константин Николаевич

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Асочаков Андрей

Серафимович

по единому  избирательному округу от партии  «Единая Россия»

Козин

Олег Владимирович

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Кононенко

 Илья Николаевич

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Абрафиков

Роман Васильевич

по единому  избирательному округу от партии  «ЛДПР»

Соловьев

Дмитрий Михайлович

по единому  избирательному округу от партии «КПРФ»

Улатов

Юрий Игоревич

по единому  избирательному округу от партии «КПРФ»

Скробова Евгения Михайловна