Победители конкурса «Минусинский чемпион»

Победители конкурса «Минусинский чемпион»

 2004 Михайлова 1510        Михайлова Ольга Прокопьевна, 2004 год, вес 1510 гр.

2005 Павлов Александр Петрович 1500

    Павлов Александр Петрович, 2005   год, вес  1500 гр.

 

2007 Полежаева Анна 1540

Полежаева Анна Владимировна, 2006 год, вес 1540 гр.

 

2006г Белая Людмила 1542

 Белая Людмила Константиновна, 2007 год, 1542 гр.

 

2008 Чайкины 1546

Чайкина Вера Михайловна, 2008 год, вес 1546 гр.

 

2009 Гонсиоровский 1742

Гонсиоровский Сергей Эдуардович, 2009 год, вес 1742 гр.

 

2010 Щербинина 1546

Щербинина  Наталья Юрьевна, 2010 год, вес 1546 гр.

 

2011 Мамаевы 2146

Мамаев Юрий Николаевич, 2011  год, вес 2146 гр.

 

2012 Машковцевы 1526

Машковцев  Анатолий Петрович, 2012 год, вес 1526 гр.

 

2013 Сирант Лидия Сергеевна 1478

Сирант Лидия Сергеевна, 2013  год, вес 1478 гр.

 

2014 Анатолий Савельевич Верпета

Верпета Анатолий Савельевич, 2014 год, вес 1506 гр.

 

2015 Сергей Эдуардович Гонсиоровский

Гонсиоровский Сергей Эдуардович, 2015 год, вес 1692

В 2016 году победительницей конкурса «Минусинский чемпион» стала Наталья Алексеевна Медведева, которая вырастила плод сорта «Спринт Таймер» весом 1878 граммов, приз – автомобиль «Нива».

20160821-DSC_0653Наталья Медведева

2 место — Кривошеина Ирина Трефильевна, плод сорта «Безразмерный» весом 1610 граммов, приз – мотокультиватор.

20160821-DSC_0615Ирина Кривошеина (слева)

3 место – Сусоев Анатолий Иванович, плод сорта «Минусинский крупный» весом 1314 граммов, приз – холодильник.

сусоевАнатолий Сусоев

 

Победители в номинации «Помидорная плантация»

1 место – Щербинина Наталья Юрьевна, 212 корней 121 сорт

2 место – Добромиров Сергей Анатольевич, 1200 корней 30 сортов

3 место – поделили Сонин Борис Леонидович, 240 корней 84 сортов и Абрамова Любовь Михайловна, 250 корней 28 сортов

 

Победители в номинации «Образцовый приусадебный участок»

 1 место – Толмачева Елена Рудольфовна

2 место – Щетникова Ирина Владимировна

3 место – Зорин Валерий Николаевич

выставка — конкурс «Сделано в   Сибири»

 Номинация «Помидорное изобилие»

1 место   Вяткина Ольга Васильевна

2 место  Гай Екатерина Васильевна

3 место   Абрамова  Любовь  Михайловна

 

Номинация » Чудо природы своими руками»

1  место   КГТУ «Минусинский  детский дом»

2  место  КГБУЗ «Минусинская межрайонная больница»

3  место   МДОБУ «Детский сад №21 «Звёздочка»

 

Номинация «Минусинские продукты  отменного качества»

1 место  ООО «Колосок»

2 место   ИП Глава КФХ (крестьянско-фермерское  хозяйство)

3 место  ООО КДВ Минусинск

 

Костюмированное шествие «Томат-шоу»

 Номинация «История Минусинска в 3D: вчера, сегодня, завтра»

 1 место    Управление образования г. Минусинска

2 место  КГБОУ «Минусинская общеобразовательная  школа-интернат»

3 место  Управление соц.защиты г. Минусинска

 

Номинация «Мобильный  маскарад»

1 место  ГПКК ДРСУ-10

2 место КГБОУ «Минусинская школа-интернат №8″

3 место  ПК Тесинская мука

 

Номинация «Помидорный бум»

1 место  КГБУЗ «Минусинская межрайонная больница»

2 место КГБПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства»

3 место  Первичная профсоюзная организация филиала №3 КГБУЗ ККПИД№3

 

Сохранить

Сохранить