Чемпионами Красноярского края стали минусинские дзюдоисты

Дата публикации : 04/04/2017 10:00

1 апреля 2017 г. в городе Красноярске  на Центральном стадионе о. Отдыха прошел Чемпионат Красноярского края по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 113 спортсменов, которые боролись за право называться чемпионом Красноярского края и возможность участвовать в Чемпионате Сибирского Федерального округа (26-28 апреля в городе Минусинске).

Чемпионами стали – Аламшо Исроилов в весовой категории до 81 кг., Дарина Кремер в весовой категории до 63 кг., Наталия Скубаева в весовой категории +78 кг.

Вторые места заняли – Татьяна Корсакова в весовой категории +78 кг., Юлия Василикова в весовой категории до 52 кг.

Третьи места заняли – Роман Сергиенко в весовой категории до 81 кг. и Александр Топоев в весовой категории до 66 кг.

От всей души поздравляем воспитанников МБУ ДО "СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина" – победителей и призеров соревнований. Желаем им успешного выступления на Чемпионате СФО.