Медали к Новому году

Дата публикации : 26/12/2017 12:29

В Новосибирске состоялся ежегодный турнир Кубок России по киокусинкай. Побороться за медали приехали более 300 спортсменов из 15 регионов России в том числе призеры и победители Чемпионатов и первенств Европы и Мира.

Красноярский край представляли спортсмены из Минусинска, воспитанники Александра Бревнова. Так Смольник Евгений занял второе место среди юношей 14-15 лет. Бревнова Кристина, нокаутом, закончила поединок за 3 место и стала бронзовой призеркой соревнований. В категории чемпионата, мужчины 18 лет + проведя 4 тяжелых, бескомпромиссных поединка бронзовым призером стал инструктор федерации Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакассия, тренер южного отделения Школы Боевого Каратэ Игорь Вокин (черный пояс, 2 Дан).

Впереди у ребят много ответственных мероприятий связанных с подготовкой к участию в чемпионате и первенстве России по кумитэ и соревнований по ката которые, а 2018 году станут отборочными к чемпионату Мира 2019 года.

Поздравляем призеров Кубка России и желаем ребятам и их тренеру сил, терпения, здоровья и достойных соперников.

Федерация так же поздравляет всех учеников и родителей с наступающим Новым годом!