Минусинские боксеры с успехом выступили на Первенстве Красноярского края

Дата публикации : 18/02/2019 07:15

16 февраля в Красноярске завершилось Первенство Красноярского края по боксу среди юниоров 17-18 лет. По итогам проведенных боёв боксеры спортивной школы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина показали достойные результаты.

В весовой категории до 56 кг. Яворовский Вадим стал бронзовым призером этих соревнований. В весовой категории до 69 кг. в упорных и равных боях на высшую ступень пьедестала поднялся Машканцев Арсений, который своей победой не только завоевал себе путевку на участие в Первенстве Сибирского федерального округа, но и выполнил разряд Кандидата в Мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав спортивной школы – Струльникова В.А., ЗТР Савченко А.П., Каменева Р.С. и Машканцева Г.В. с успешным выступлением! Желаем им дальнейших спортивных успехов в предстоящих соревнованиях!