Новости спорта

Дата публикации : 05/04/2018 08:02

С 31 марта по 2 апреля 2018 г. в г. Тюмени  проходил Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по дзюдо среди спортсменов с нарушениями слуха. В соревнованиях приняли участие около 200 дзюдоистов, представляющих разные регионы России. Минусинск представляли Белоблоцкий Даниил и Петрова Эмилия,  воспитанники «СШОР им. В.П.Щедрухина».  По итогам соревнований, Петрова Эмилия стала победительницей в весовой категории до 44 кг.  А Белоблоцкий Даниил  стал бронзовым призером в весовой категории до 73 кг.

С 31 марта по 1 апреля 2018 г. в г. Саяногорске проходил 45 региональный турнир по дзюдо памяти В. Рабовича. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Команду  г. Минусинска представляли 6 воспитанников отделения дзюдо МБУ  "СШОР им В.П.Щедрухина". После упорной борьбы на татами были определены победители и призеры.

Бронзовыми призерами стали – Сабирова Малика в весовой категории до 28 кг  и Собиров Зафар в весовой категории до 27 кг.

От всей души поздравляем спортсменов и желаем им  дальнейших успехов!