Минусинцы успешно выступили на Первенстве края по тхэквондо

Дата публикации : 09/02/2021 02:20

На фото - команда СШОР им. В.П. Щедрухина, победители и призеры соревнований

6 февраля в Красноярске состоялось краевое Первенство по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. Минусинск на соревнованиях представили воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина.

Минусинские спортсмены успешно выступили в турнире: первое место завоевала Анастасия Литвинова, серебро у Даниэллы Матыциной и Натальи Яковлевой.

Также 7 февраля прошли открытые краевые соревнования среди юношей и девушек 12-14 лет, в которых приняли участие более 150 спортсменов из Ачинска, Канска, Минусинска, Абакана, Сосновоборска и Красноярска. Победителями в своих весовых категориях стали минусинцы Анастасия Каткова, Виктория Саломатина, Александр Зарянков, Владислав Тарасенко, Алина Медведева и Вероника Метляева. Серебряными призерами стали Александра Пивоварова и Алена Байкова, бронзовые призеры – Петр Криворот, Евгений Ткачев и Ксения Цепильникова.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, их тренеров Бахмисовых Артема Юрьевича и Алену Игоревну!