Соревнования по киокусинкай состоялись в Новосибирске

Дата публикации : 26/12/2023 13:13

С 22 по 25 декабря в Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай в дисциплине кёкусин-весовая категория.

Турнир собрал 727 спортсменов из 16 регионов нашей страны. В составе команды Красноярского края город Минусинск представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина.

В условиях сильнейшей конкуренции победителями среди юниоров 16-17 лет в своих весовых категориях стали – Чириков Роман (65 кг) и Янышев Богдан (75 кг).

Среди девушек 12-13 лет в весовой категории свыше 55 кг Юдина Мария заняла почетное второе место.

Также второе место занял Тырков Ян в весовой категории до 55 кг среди юношей 10-11 лет. В этой же возрастной категории третье место (весовая категория свыше 55 кг) у Пивикова Данила.

Поздравляем тренеров и спортсменов с достойным выступлением!