Чемпионат Красноярского края по дзюдо: минусинцы - чемпионы!

Дата публикации : 03/04/2018 12:19

С 31 марта по 1 апреля 2018 г. в г. Красноярске  в спортивном зале «Динамо» прошел Чемпионат Красноярского края по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов, которые боролись за право называться чемпионами Красноярского края. Минусинцы – не исключение. Наши спортсмены в очередной раз доказали, что достойны своих званий. Чемпионами Красноярского края по дзюдо стали: Василикова Юлия в весовой категории до 52, Кремер Дарина в весовой категории до 63 кг, Корсакова Татьяна в весовой категории свыше 78. Почетное второе места заняла Скубаева Наталия в весовой категории свыше 78 кг. Сергиенко Роман в весовой категории до 81 кг и Топоев Александр в весовой категории до 73 кг завоевали бронзу.

От всей души поздравляем воспитанников МБУ  "СШОР им В.П. Щедрухина" - победителей и призеров соревнований.