Достижения минусинских футболистов

Дата публикации : 06/12/2016 10:01

С 2 по 4 декабря 2016 года в г. Ачинске прошел XI региональный турнир по мини-футболу на призы Главы города Ачинска среди юношей 2003-04 гг.р. В соревнованиях приняли участие 9 команд городов Красноярского края, Кемеровской области, Республики Хакасия.

В групповом этапе минусинский «Олимпик» провел серию беспроигрышных матчей с командами «ЦИВС II» Ачинск, ДЮСШ Назарово, «Здоровый мир» Красноярск, ДЮСШ Юрга. Полуфинальная встреча с командой «Ротор» из Красноярска прошла под давлением футболистов СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина и закончилась со счетом 3-1 в пользу минусинцев.

Финальный матч «Олимпик» провел с командой из своей группы «Здоровый мир» из Красноярска. В начале встречи на первой минуте ошибку допустил Илья Держинский, что привело к быстрому голу соперников. Не успев психологически восстановиться, минусинцы пропустили второй гол. После минутного таймаута игра «Олимпика» прошла в жестком прессинге соперников, что позволило «Здоровому миру» действовать на контратаках. В итоге минусинцы уступили в финальном мачте и поднялись на вторую ступень пьедестала.

Поздравляем тренера-преподавателя Анатолия Анатольевича Старцева  и футболистов СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина с успешным выступлением на турнире!