Финансисты из Минусинска приняли участие в краевой Спарткиаде

Дата публикации : 18/03/2020 08:27

13-15 марта 2020 года в Красноярске прошла VI Зимняя спартакиада работников финансовых органов Красноярского края. Впервые соревнования приняли спортивные объекты XXIX Всемирной зимней универсиады – 2019.

Турнир собрал порядка 400 спортсменов и болельщиков со всего Красноярского края. За призовые места боролись 29 команд из городов и районов региона. Финансисты состязались в пулевой стрельбе, лыжных гонках, волейболе, плавании и комплексной эстафете.

В Спартакиаде приняли участие и сотрудники финансового управления администрации города Минусинска. В женском волейболе и в комплексной эстафете команда финансового управления заняла третье место. В личном зачете по лыжным гонкам третье место занял Павел Колесников,  второе место в стрельбе из пневматической винтовки Михаил Федоров. В общекомандном зачете среди городских округов команда финансового управления администрации города Минусинска заняла четвертое место.