Итоги первенства Красноярского края по дзюдо

Дата публикации : 18/10/2016 07:03

14-16 октября в спортивном комплексе им. Ю.В.Шумилова прошло первенство Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из 16 городов Красноярского края. «Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва города Минусинска им. В.П. Щедрухина» представляли более 30 сильнейших юных спортсменов.

Минусинец Михаил Ефимов показал хороший уровень технической и тактической подготовки, одержал победы красивыми бросками и стал победителем первенства Красноярского края среди юношей в весовой категории до 66 кг.

DSC_0084

Среди девушек победителями соревнований  стали Юлия Карабцова (весовая категория до 48 кг.)  и  Ирина Кремер (весовая категория до 52 кг). В весовой категории свыше 70 кг.  второе место заняла  Ирина Чуруксаева.

DSC_0076

Бронзовые награды завоевали  Матвей Парфенов (до 90 кг), Константин Зонов (до 73 кг), Илья Шкарпетов, Александра Мищук (до 40 кг), Екатерина Старцева, Александра Агеева (до 44 кг), Анастасия Лебедева (до 57 кг).

DSC_0071

Поздравляем воспитанников и тренеров спортивной школы с успешным выступлением и желаем дальнейших побед на соревнованиях самого высокого уровня!

По информации отдела спорта и молодежной политики.