Лучшие легкоатлеты Минусинска

Дата публикации : 24/10/2017 11:43

В течение сезона 2017 года высокие достижения в легкой атлетике показали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы управления образования города Минусинска.

На официальных всероссийских спортивных соревнованиях наши спортсмены выступили в составе сборной Красноярского края по легкой атлетике и вошли в десятку лучших. Алексей Чихачев на первенстве России в тройном прыжке занял шестое место с результатом 15 м 02 см, у Алисы Казаровой – седьмое место, с результатом 11 м 73 см.

Ринат Тазетдинов стал финалистом первенства России по прыжкам в длину, а Дмитрий Усков имеет седьмой результат в России по прыжкам в длину среди юниоров – 7 м 08 см.

Михаил Петров на первенстве России по прыжкам в длину завоевал шестое место с результатом 6 м 89 см. Стабильно высокие результаты показывает Анна Карабцова, которая стала четырехкратной победительницей состязаний спортсменов Сибирского федерального округа.

Краевая федерация легкой атлетики, администрация города Минусинска, отдел спорта и молодежной политики искренне благодарят тренеров Ольгу Владимировну Кирееву и Геннадия Васильевича Писчасова за профессионализм и преданность работе. Желаем вашим воспитанникам новых побед и достижений в спорте.