Минусинцы - чемпионы Сибирского Федерального округа по киокусинкай карате

Дата публикации : 01/06/2016 06:16

IMG_4288В мае в г. Томске состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов. Команду Красноярского края представляли воспитанники руководителя Федерации Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия сэнсэя Александра Бревнова - Игорь Вокин, Николай Балаш и Роман Голубев. В полноконтактных, бескомпромиссных поединках с лучшими спортсменами Сибирского Федерального округа минусинские каратисты заняли 1 и 3 места. Минусинец Игорь Вокин стал победителем Чемпионата Сибирского федерального округа по киокусинкай кумитэ среди мужчин в весовой категории до 80 килограмм. Воспитанник Федерации Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия Роман Голубев уступив сопернику в поединке за выход в финал, в бою за 3 место одержал убедительную победу и стал бронзовым призером Чемпионата среди мужчин в категории до 70 килограмм. По информации Федерации Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия