Минусинцы завоевали путевки на первенство России по дзюдо

Дата публикации : 14/02/2017 07:30

11-12 февраля 2017 г. в столице Республики Тыва прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо  среди спортсменов до 23 лет. 8 воспитанников СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина выступали в составе сборной команды Красноярского края.  Победителями в своих весовых категориях стали - Игорь Болдарев (весовая категория до 73 кг), Дарина Кремер (весовая категория до 63 кг), Наталия Скубаева (весовая категория свыше 78 кг). Второе место занял Дмитрий Карпухин (весовая категория до 66кг) и третьи места заняли Юлия Василикова (весовая категория до 52 кг) и Айнура Исмаилова (весовая категория свыше 78 кг).

Все победители и призеры завоевали путевки на первенство России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, который пройдет в г. Кемерово 26-30 марта 2017 г. Пожелаем Минусинским  спортсменам успешного выступления на главном старте года!!!