Минусинская спортсменка - призер Первенства России по киокусинкай

Дата публикации : 13/04/2021 10:30

10 апреля в Москве состоялись XXXI Чемпионат и Первенство России по киокусинкай. Участниками соревнований стали 600 лучших спортсменов из 41 региона России.

Высокие результаты на всероссийских состязаниях продемонстрировали воспитанники Федерации Кекусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия. Бронзовым призером Первенства стала минусинская спортсменка, ученица А. Бревнова и Р. Голубева Нино Гурули.

Проведя два бескомпромиссных поединка и дойдя до полуфинала соревнований, девушка одержала победу и заняла почетное третье место. Это первые соревнования такого высокого уровня в карьере Нино.

Администрация города Минусинска поздравляет тренеров и спортсменку с заслуженной наградой и желает дальнейших побед!