Минусинские боксеры - победители и призеры Первенства края

Дата публикации : 17/02/2021 10:10

С 9 по 13 февраля в городе Лесосибирске прошло Первенство края по боксу среди юношей 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие 70 боксеров из 11 городов и районов региона.

Соревнования стали отборочным этапом за право выступать в составе сборной команды Красноярского края в Первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в марте в Минусинске.

Победителем турнира в весовой категории до 80 кг стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина Александр Загарский. Серебряным призером в весовой категории до 70 кг стал Игорь Парилов. Бронзу завоевали Максим Пчелкин (весовая категория до 66 кг) и Терентий Пешкин (весовая категория до 63 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренеров – Р. С. Каменева и Г. В. Машканцева с заслуженными победами, желаем успехов в предстоящем Первенстве Сибирского федерального округа.