Минусинские дзюдоисты в числе лучших!

Дата публикации : 18/02/2021 10:46

13-14 февраля в Черногорске прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет на призы спортивного клуба «АхБарс». Участие в соревнованиях приняли 450 юных спортсменов с разных городов Красноярского края, Республик Тыва, Алтай и Хакасия.

Минусинск на соревновании представили 52 воспитанника спортивной школы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина и детско-юношеской спортивной школы.

В возрастной категории до 13 лет победителями стали минусинцы Данил Сагитов, Сергей Чуриков и Николай Мотюшкин. Второе место заняла Малика Собирова, третье место - Никита Кованов, Кирилл Железняков и Дмитрий Лыков.

В возрастной категории до 15 лет победу завоевали Иван Эмих и Иван Федоров, вторым стал Данил Козлов, бронза у Егора Лапшина, Александры Ковановой, Марка Шенкнехта, Константина Сапарова и Александра Боярова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на турнире!