Минусинские спортсмены успешно выступили в Москве

Дата публикации : 24/05/2023 17:26

В Москве прошли Чемпионат и Первенство России по киокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие 263 спортсмена из 20 регионов страны.

Золото Чемпионата в дисциплине «Ката-группа» завоевали Роман Голубев, Евгений Смольник, Александр Титенко. В дисциплине «Ката» третье место у Романа Голубева, четвертое место у Алины Бревновой.

В дисциплине «Ката-группа» Первенства России среди каратистов 14-15 лет лучшими стали Вероника Бревнова, Марк Шевцов и Артём Голубев. В категории 16-17 лет серебро завоевали Андрей Кайзер, Яромир и Богдан Янышевы.

В дисциплине «Ката» среди девушек 14-15 лет бронза у Вероники Бревновой, а среди юношей 16-17 лет бронзовая медаль досталась Яромиру Янышеву.

Также в дисциплине «КОБУДО» фестивальной программы с оружием первое место занял Яромир Янышев

Успешные выступления минусинских спортсменов принесли Красноярскому краю 3 место в командном зачете!

Администрация города поздравляет ребят и тренера Александра Бревнова, желает дальнейших спортивных успехов!