Минусинский спортсмен занял 3 место в Первенстве России по спортивной борьбе панкратион

Дата публикации : 15/04/2024 15:04

С 10 по 14 апреля в Санкт-Петербурге прошло Первенство России по спортивной борьбе панкратион. Лучшие спортсмены со всей России, 8 федеральных округов, более 60 регионов встретились, чтобы оспорить чемпионство.

Первым призером России в команде RASHOYAN TEAM стал Леонид Пузин.

Спортсмен при весе 78 кг выступал в весовой категории 84 кг и занял почетное третье место. Выиграл многих сильных бойцов, но уступил лишь за выход в финал в равном бою, двукратному победителю России, финалисту первенство Мира, бойцу из Дагестана.

Команда RASHOYAN TEAM выражает благодарность президенту Федерации панкратиона Рамзану Цокаеву и тренерам команды: Алику Рашояну, Алексею Тодышеву и Вячеславу Ардамину.