Наши "Звездочки Сибири" по дзюдо - в числе победителей!

Дата публикации : 16/04/2018 13:47

С 14 по 16 апреля в г. Новосибирске проходил VII Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» среди юношей и девушек, посвященный памяти Героя СССР Василия Архиповича Бердышева.

На Новосибирское татами вышло 5 спортсменов СШОР им. В. П. Щедрухина. Все  воспитанники спортивной школы стали победителями и призерами этих соревнований. Победителями стали – Меркель Юрий (в весовой категории до 46 кг). Призерами стали – Кремер Ирина (в весовой категории до 57 кг), Агеева Александра (в весовой категории до 48 кг), Степанова Дарья (в весовой категории до 48 кг). А самый младший из них Кузьмин Захар выступал в одной из самых многочисленных весовых категорий – до 38 кг. Количество участников составило 70 человек. В упорной борьбе он стал бронзовым призером!

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением на соревнованиях!