Победы минусинских боксеров

Дата публикации : 22/12/2020 10:35

После длительного соревновательного перерыва, спортсмены отделения бокса СШОР им. В.П.Щедрухина приняли участие в долгожданном Первенстве Красноярского края по боксу среди юношей 13-14 лет, который прошел в  Красноярске с 15 по 19 декабря. В соревнованиях приняло участие 11 регионов Красноярского края.

В весовой категории до 57 кг на своих первых официальных соревнованиях дебютировал воспитанник тренера Соломатова В.А. Уткин Роман. В полуфинальном поединке со спортсменом из Красноярска Роману не хватило практического опыта, и, уступив сопернику, он завоевал 3 место. В полутяжелой весовой категории до 80 кг воспитанник тренера Каменева Р.С., Загарский Александр уверенно одержал победу в финальной поединке и занял 1 место.

В эти же сроки в городе Абакане прошло открытое первенство республики Хакасия по боксу среди юниоров 17-18 лет. На эти соревнования в весовой категории до 75 кг был допущен воспитанник тренера Струльникова В.А., Кандидат в мастера спорта Струльников Иван, который уверенно дошел до финала и одержал заслуженную победу! Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными победами и наступающим Новым годом! Желаем в Новом, 2021 году побольше достойных побед как в спорте, так и в жизни!