Победы минусинских спортсменов на Первенстве России по спортивному ориентированию

Дата публикации : 11/10/2018 10:37

С 4 по 8 октября спортсмены СШОР им.В.П.Щедрухина в составе сборной команды Красноярского края приняли участие в Первенстве России по спортивному ориентированию во Владивостоке. Программа соревнований включала три дисциплины: кросс-выбор, кросс-лонг-общий старт и кросс-эстафета-2 человека.

В эстафете команда юношей до 17 лет в составе Григория Гаврилова и Эмиля Кушнера заняла 2 место, а девушки до 17 лет Екатерина Матющенко и Нина Девяшина заняли 6 место. Наши выпускники показали отличные результаты в эстафете: команда девушек до 19 лет – 1 место (Осипова Карина) и команда юношей до 19 лет – 3 место (Ширнин Вячеслав).

Поздравляем победителей и призеров Первенства России по спортивному ориентированию!

На фото:

2 место в эстафете среди юношей до 17 лет 3 место в эстафете среди юношей до 19 лет 1 место в эстафете среди девушек до 19 лет