Победы минусинцев на иркутских соревнованиях по ориентированию

Дата публикации : 02/07/2024 09:45

С 27 по 30 июня в Иркутске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию. В составе сборной команды Красноярского края выступили спортсмены нашего города, СШОР им. В.П. Щедрухина.

Среди юношей до 15 лет Николай Москаленко занял 1 место в дисциплине кросс-классика и 3 место в дисциплине кросс-лонг. В третий день соревнований в дисциплине кросс- эстафета 3 человека Николай занял 3 место в составе команды юношей Красноярского края.

Мария Насирова стала победителем среди девушек до 15 лет в эстафете в составе команды Красноярского края.
В чемпионате СФО среди мужчин Денис Ишков занял 2 место в дисциплине кросс-классика.

В общекомандном зачете среди юношей и девушек до 15 лет команда Красноярского края стала победителем первенства Сибирского федерального округа.

Поздравляем всех спортсменов с такими прекрасными результатами и желаем дальнейших побед!