В Минусинске прошли соревнования по лыжным гонкам

Дата публикации : 08/02/2021 11:17

В Минусинске состоялся Чемпионат и Первенство города по лыжным гонкам, в которых приняли участие 162 человека. Среди мужчин и женщин в возрастной категории 18-39 лет победителями стали учитель физической культуры школы №3 Николай Тимофеев и студентка Минусинского педагогического колледжа Валерия Борисова; в возрастной категории 40-54 лет победу одержали учитель физической культуры школы № 12 Леонид Савельев и тренер по спортивному ориентированию спортивной школы им. В.П. Щедрухина Татьяна Ширнина. Среди мужчин и женщин в возрастной категории 55 лет и старше первыми стали Петр Аникеев и Татьяна Шмонина.

Также участие в соревновании приняли ученики школ № 12, № 3, № 4, № 5, № 6, № 1, №16, лицея № 7, воспитанники спортивной школы им. В.П. Щедрухина, клуба «Пилигрим», Минусинского кадетского корпуса, школы-интернат, школы № 8, а также учащиеся поселка Зеленый Бор.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им дальнейших побед!

Обращаем внимание, что в личный кабинет участников, имеющих УИН номер, будет занесен норматив ГТО «бег на лыжах».