В Минусинске состоялся краевой турнир по дзюдо

Дата публикации : 25/03/2019 07:36

22-24 марта 2019 года в спортивном комплексе им. Ю.В. Шумилова прошел 35-й юбилейный краевой турнир по дзюдо на призы администрации города Минусинска. Соревнования проводились среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире приняли участие 152 спортсмена из Новосибирской и Иркутской областей, Республики Тыва и Красноярского края.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва им. В.П. Щедрухина показали на соревнованиях достойные результаты. На высшую ступень пьедестала поднялись – Александра Агеева в весовой категории до 48 кг., Илья Шкарпетов в весовой категории до 55 кг. и в весовой категории до 81 кг. Сергей Перепелкин.

Серебряным призером турнира в весовой категории до 57 кг. стала Ирина Кремер. Бронзовыми призерами стали – Елизавета Печенкина (48 кг), Мария Свиридова (52 кг), Елена Кузнецова и Дарья Степанова (57 кг), а также Иван Семачков (81 кг).

Поздравляем спортсменов школы и их тренеров с достойным выступлением на турнире и желаем им дальнейших успехов и неиссякаемой энергии!