Воспитанники минусинской Школы боевого карате в числе лучших!

Дата публикации : 05/05/2021 13:26

2 мая в Томске состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Киокусинкай. Красноярский край представляли спортсмены из Минусинска - ученики Школы боевого каратэ.

Наши земляки многократно поднимались на пьедестал за заслуженными наградами. Победительницей Чемпионата СФО стала Алина Бревнова, серебряным призером - Роман Голубев. Также серебряными призерами в дисциплине ката-группа стали Алина Бревнова, Евгений Смольник и Роман Голубев

Грандиозное количество наград завоевали участники Первенства СФО - ученики тренера Александра Бревнова. Золото в возрастной категории 12-13 лет завоевал Марк Шевцов, серебро - Вероника Бревнова.

В бескомпромиссной конкурентной борьбе полностью заняли пьедестал в категории 14-15 лет наши спортсмены: победитель - Янышев Яромир, серебряный призер - Богдан Янышев, бронзовый призер - Роман Чириков.

Трое минусинских спортсменов представляли регион в возрастной категории 16-17 лет. Здесь золото досталось Кристине Бревновой, серебро у Александра Титенко.

В дисциплине ката-группа наши спортсмены завоевали золото во всех возрастных категориях!

12-13 лет - Голубев А., Бревнова В., Шевцов М.
14-15 лет - Чириков Р., Янышев Б., Янышев Я.
16-17 лет - Прокопьев А., Титенко А., Бревнова К.

23 мая ребятам предстоит участие в главном турнире - Чемпионате и Первенстве России, который состоится в Москве.