Воспитанники Школы боевого каратэ - победители и призеры Чемпионата и Первенства России

Дата публикации : 21/05/2019 07:43

На минувшей неделе в Московском центре боевых искусств состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай.

По итогам участия сборной Красноярского края в Первенстве России по киокусинкай ката воспитанники Федерации Кекусинкай каратэ Красноярского края и Республики Хакасия заняли высшие ступени пьедестала: среди юношей 12-13 лет 1 место завоевал Яромир Янышев, среди девушек 14-15 лет 1 место досталось Кристине Бревновой, среди юношей 14-15 лет 3 место занял Глеб Заусаев, среди юниорок 16-17 лет почетное 1 место завоевала Алина Бревнова, а среди юниоров той же возрастной группы 2 место занял Евгений Смольник.

На Первенстве России по киокусинкай ката-группа почетное 1 место среди юношей 12-13 лет также заняли воспитанники минусинской Школы боевого каратэ Я. Янышев, Б. Янышев и Р. Чириков.

Отличились высокими результатами минусинские спортсмены и на Чемпионате России по киокусинкай ката-группа: среди мужчин возрастной группы 18+ 3 место завоевали Роман Голубев, Игорь Вокин и Кирилл Демиш.

В общекомандном зачете Первенства России по киокусинкай сборная Красноярского края заняла 1 место!

От всей души поздравляем спортсменов Федерации и их тренера Александра Владимировича Бревнова с успешным выступлением, желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и неиссякаемой энергии!

По информации Федерации Кекусинкай каратэ Красноярского края и Республики Хакасия