Минусинские дзюдоисты снова на высоте

Дата публикации : 27/03/2017 14:00

24 марта в городе Минусинске в рамках краевого проекта «Молодежная столица Красноярского края» прошел открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. на призы Администрации города Минусинска. В турнире приняли участие более 200 спортсменов с разных регионов Сибирского Федерального округа.

Минусинские дзюдоисты показали высокий уровень подготовки в своей возрастной группе. Победителями в своих весовых категориях стали: Данил Назаренко (до 66 кг), Сергей Перепелкин (до 73 кг), Иван Семачков (свыше 73 кг). Вторые места заняли - Илья Шкарпетов (до 46 кг), Александра Агеева  (до 48 кг), Ирина Кремер  (до 57 кг) и Алина  Анюшина (свыше 63 кг).  Бронзовыми призерами стали  Юрий Меркель   (до 42 кг), Дарья Степанова   (до 40 кг), Юлия Шарыпова (до 63 кг). Победители и призеры были награждены  грамотами, медалями и ценными призами.

На торжественном открытие соревнований начальником отдела спорта и молодежной политики администрации города Минусинска Буковой Натальей Викторовной было вручено удостоверение «Кандидата в мастера спорта» по дзюдо - победителю 4 летней Спартакиады учащихся России по спорту глухих, воспитаннику СДЮШОР им. В.П. Щедрухина Данилу Белоблодцкому.

Поздравляем призеров и победителей, дальнейших успехов!