XII региональный турнир по мини-футболу в г. Ачинске

Дата публикации : 18/12/2017 13:52

С 15 по 17 декабря  2017 года в г.Ачинске прошел XII региональный турнир по мини-футболу на призы Главы г.Ачинска И.У.Ахметова среди юношей 2006-07 гг.р. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Красноярска, Назарово, Кызыла, Саяногорска, Лесосибирска, Минусинска.

В групповом этапе команда «Олимпик» СДЮСШОР им. В.П. Щедрухина не оставила шансов своим соперникам, проведя серию беспроигрышных матчей с «Ротором» Красноярск (8-0), «ЦИВС 07» Ачинск (11-1), «ДЮСШ» Лесосибирск (1-0), «Виктория» Назарово (8-1) обеспечив себе первое место в группе и выход в финальную часть турнира с золотыми очками.

В розыгрыше за 1-4 места минусинцы уступили ЦИВС Ачинска (2-6) и одержали победу над «Скифом» Кызыла (9-4), набрав одинаковое количество очков с хозяевами турнира. Однако по личной встрече «Олимпик» стал вторым.

Лучшим бомбардиром турнира признан  Сумеркин Михаил, Лучшим защитником – Гололобов Евгений.

Поздравляем воспитанников спортивной школы и тренера-преподавателя Старцева Анатолия Анатольевича с серебряными медалями!