Заключение о результатах публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от 17.02.2021 

Дата публикации : 26/02/2021 09:15

В соответствии с постановлением Администрации города Минусинска от 29.01.2021 № АГ-142-п/1 «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Карла Маркса, земельный участок 81» 17.02.2021 в 17 часов 30 минут состоялись  выездные публичные слушания по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Карла Маркса, земельный участок 81.

Извещение о публичных слушаниях опубликовано в Газете «Минусинск официальный» от 09.02.2021 № 07/1 и на официальном сайте муниципального образования город Минусинск в сети «Интернет».

В публичных слушаниях приняли участие 3 человека. 

На публичные слушания был вынесен вопрос о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части отступа от границы земельного участка до места расположения основного строения (жилой дом) до 0 метров, на земельном участке по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Карла Маркса, земельный участок 81, Дебровой Татьяне Карловне.

По результатам публичных слушаний, единогласно было принято решение:

Рекомендовать Главе города Минусинска предоставить Дебровой Татьяне Карловне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части отступа от границы земельного участка до места расположения основного строения (жилой дом) до 0 метров, на земельном участке по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Карла Маркса, земельный участок 81.

Председатель публичных слушаний_____________________ А.В. Бредюк

Секретарь публичных слушаний ____________________ Н.С. Новоселова
 


#Публичные слушания